Greeneco.ru - Ландшафтный дизайн, озеленение
ЦветникиВодоемыВнутренние дворикиАльпинарииДорожки и газоны
   

Главная / форум / Ландшафтный дизайн / Продрезать надо красиво

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Продрезать надо красиво
Pages:   1    2    » 
05.8.2013 14:01 Многие подрезают свои деревья и кустарники, придавая им курасивую форму. Видела, как деревья сейчас подрезают снизу и оставляют только верхушку кроны. От этого деревья становятся похожими на пальму. Думаю, что наш климат для "пальмовых" деревьев не подходит.
16.8.2013 13:50 Ну отчего же,классно же.Сидишь под таким деревом и мечтаешь,что где-нибудь на Канарах отдыхаешь.А вообще,крону деревьев и кустарников можно оформить в любом виде,животного,например или человека.Была бы только фантазия.
23.9.2013 09:25 Если конечно это деревья не плодовые,то их конечно можно подрезать как вам захочется.А плодоносящие деревья на садовом участке так"уродовать"нельзя.
14.10.2013 12:52 А зачем вообще деревья подрезать? Думаю, что кустарникам можно придавать любой вид. А деревья лучше пусть растут и радуют нас своей прохладой.
09.2.2014 09:37 Если вы будете подрезать садовые деревья. то только высохшие или больные ветки. А вот кустарники можно подрезать даже декоративным способом. Будет красиво подстриженный кустарник, который украсит ваш сад.
23.4.2014 07:25 Для дачи конечно более всего приемлема декоративная стрижка кустарников, а не деревьев. Хотя, если на вашем участке нет фруктовых деревьев, то можно и декоративное дерево постричь оригинально.
09.6.2014 22:02 Пусть другие хоть журавлями подстригают свои деревья. Мне лично тень от кустарников и деревьев не мешает. Воздух чище тогда, когда больше листвы на деревьях.
14.7.2014 11:35 Если у вас на даче растут фруктовые деревья, то их нужно стричь, точнее делать им обрезку по науке, а не для красоты. Ну а с декоративным кустарником поступайте как знаете.
17.7.2014 22:34 Декоративные кустарники сейчас подстригаются не только в форме животных, но даже замки из них выстригают. Особенно если у вас растут декоративны растения разных цветов.
01.9.2014 12:13 Только вот замки придется подрезать каждый месяц, чтобы придать им красивый вид. Ведь разные деревья и кустарники растут с разной скоростью.
06.10.2014 08:27 А мне нравятся такие деревья, у которых крону обрезают определенной формой. Да и декоративные кустарники тоже смотрятся оригинально, даже в ЦФО - подумаешь пальма получилась.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Место отдыха на даче »
Светильники вдоль забора »
Ненужный материал в дизайне »
Хвойные растения »
Сажаем палисадник »
Все темы форума

Разделы сайта:


Цветники: типы, уход, подбор растений
Искусственные водоемы и фонтаны
Патио и внутренние дворики
Альпинарии и рокарии
Дорожки и газоны
Садовая архитектура
Системы освещения и полива
Спортивные сооружения
Этапы создания ландшафтного дизайна
 
 
Rambler's Top100 hosted by .masterhost Интернет-статистика
© 2005 - 2009 GreenEco.Ru - ландшафтный дизайн, озеленение
Рекламное агентство дизайн сайтов