Greeneco.ru - Ландшафтный дизайн, озеленение
ЦветникиВодоемыВнутренние дворикиАльпинарииДорожки и газоны
   

Главная / форум / Ландшафтный дизайн / Светильники вдоль забора

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Светильники вдоль забора
Pages:   1    2    » 
07.11.2012 12:39 Муж поставил светильники вокруг забора и поставил разные включатели. Теперь если надо вечером или ночью дойти до определенного места на участке, то всегда можно включить свет. А сосед говорит, что с фонарем ходить удобнее. Каково ваше мнение по данному вопросу?
25.11.2012 15:10 Светильники поставил не вокруг,а по периметру забора.Ну и что,молодец,что поставил.А зачем ходить то вдоль забора,больше не чем заняться что ли.Пусть ещё установит фотоэлемент,который дает возможность без вашего вмешательства включать и гасить светильники,по мере вашего продвижения вдоль забора.
04.12.2012 13:46 Как мы любим на кого-нибудь ориентироваться,например на соседа.Ну может ему удобней ходить с фонариком,вот пусть и ходит.Зато вы ходите с нормальным освещением на всем участке.Скажите спасибо мужу.
15.12.2012 06:11 О боже,какая глобальная проблема-сосед сказал!Да плюньте на это.Он от зависти так говорит,поверьте.Не обращайте внимание,следите за своим освещением,вовремя меняйте сгоревшие лампочки и ходите вдоль забора сколько хотите,хоть днем,хоть ночью
20.1.2013 11:01 Думаю, что сосед просто вам позавидовал. Поэтому не обращайте на соседа внимание. Думаю, что со временем сосед также поставит светильники у себя в саду. особенно если ему позволяют финансовые возможноти.
11.2.2013 09:18 Мужу респект и уважуха,молодец.А сосед ваш завистник,не обращайте на него внимания.Пусть себе ходит с фонариком и продолжает завидовать.А вы будете прогуливаться вдоль забора при нормальном освещении.
Влада 10.3.2013 22:20 Освещени сада это не маловажное. Как оно будет решено во многом будет зависить качество вашего пребывания на даче. Поэтому лучше делать так как это удобно вам. А мнение соседей здесь учитывать не стоит. Бывают органичения по использованию аудиоапаратуры. Ну после одинадцати часов громко нельзя включать музыку, а по освещению таких требований нет.
27.3.2013 20:22 А стоит ли делать на своем участке такую световую илюминацию? Это что рекламу делать как ты здорово живешь. У нас вообще два прожектора весь участок освещают. Да и то оба сразу не всегда включаю.
15.4.2013 12:52 Ну прожектора по углам это что то навроде зоны. Мне такое совсем не нравится. Лучше ставить садовые светильники, они пусть даже не высокие, но создают уютное освещение, главное освещают дорожки.
14.5.2013 17:54 Даже мощными высокоподнятыми прожекторами осветить весь сад не получится, особенно если в саду высокорослые деревья. Да это пожалуй и не нужно. Местные светильники и низкие садовые дадут больший эффект освещенности.
25.6.2013 17:59 Светильник небольшой высоты поэтому и называются садовыми, потому что именно для освещения садовых дорожек разработаны.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Место отдыха на даче »
Светильники вдоль забора »
Ненужный материал в дизайне »
Хвойные растения »
Сажаем палисадник »
Все темы форума

Разделы сайта:


Цветники: типы, уход, подбор растений
Искусственные водоемы и фонтаны
Патио и внутренние дворики
Альпинарии и рокарии
Дорожки и газоны
Садовая архитектура
Системы освещения и полива
Спортивные сооружения
Этапы создания ландшафтного дизайна
 
 
Rambler's Top100 hosted by .masterhost Интернет-статистика
© 2005 - 2009 GreenEco.Ru - ландшафтный дизайн, озеленение
Рекламное агентство дизайн сайтов