Greeneco.ru - Ландшафтный дизайн, озеленение
ЦветникиВодоемыВнутренние дворикиАльпинарииДорожки и газоны
   

Главная / форум / Ландшафтный дизайн / Сажаем палисадник

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сажаем палисадник
Pages:   1 
23.4.2014 07:53 Вот и пришла весна, пора на дачу. Хотим в этом году попробовать посадить красивый палисадник. Не хаотичный, а именно высадить цветы по науке. Какие сорта посоветуете, чтобы они цвели до поздней осени.
09.6.2014 21:44 Мне самой посоветовали посадить у себя люпины. Никогда не думала, что влюблюсь в эти цветы. Цветение у них долгое и могут они цвести 2 раза в год. Соседи мои тоже на люпины глаз положили в этом году.
14.7.2014 11:48 Не знаю, но у меня на даче растет обычная петунья, точнее не обычная, а очень даже красива. Разных цветов и оттенков. Мне очень нравится. При чем цветет она все лето, до самой поздней осени.
17.7.2014 22:25 Петунью лучше всего брать махровую. И не забудьте убирать отцветшие растения. Тогда срок цветения вы увеличите. Будет палисадник не только красив, но и аромат петуньи заставит вас наслаждаться своим цветником.
01.9.2014 12:33 Петушки и бархатцы, календула растут тоже везде и цветут долгое время. К тому же календула является лечебным растением. Не только красота, но и польза для здоровья.
06.10.2014 08:14 А у нас на даче сейчас правят бал, называемые в простонародьи сентябрички! Каких только оттенков нет, и бледно голубого и насыщенно фиолетового. Красота неописуемая
09.10.2014 21:38 Сентябрики стоят красивыми осенью, когда другие цветы уже почти все отцвели. Но зато кустарник все лето зеленым стоит и другие цветы оттеняет. Без посаженных сентябриков нет ни одного дома.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Место отдыха на даче »
Светильники вдоль забора »
Ненужный материал в дизайне »
Хвойные растения »
Сажаем палисадник »
Все темы форума

Разделы сайта:


Цветники: типы, уход, подбор растений
Искусственные водоемы и фонтаны
Патио и внутренние дворики
Альпинарии и рокарии
Дорожки и газоны
Садовая архитектура
Системы освещения и полива
Спортивные сооружения
Этапы создания ландшафтного дизайна
 
 
Rambler's Top100 hosted by .masterhost Интернет-статистика
© 2005 - 2009 GreenEco.Ru - ландшафтный дизайн, озеленение
Рекламное агентство дизайн сайтов