Greeneco.ru - Ландшафтный дизайн, озеленение
ЦветникиВодоемыВнутренние дворикиАльпинарииДорожки и газоны
   

Главная / форум / Ландшафтный дизайн / Детский уголок

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Детский уголок
Pages:   1    2    » 
26.11.2012 07:26 Садовый участок у меня небольшой,но очень хочется оборудовать детский уголок,что бы детвора не топтала грядки а играла в специально отведённом для этого месте.Подскажите,как лучше это сделать.
04.12.2012 13:31 Вариантов оборудования детского уголка великое множество,это зависит от пола ребёнка,его возраста и увлечений.Можно оформить детский уголок в игровом стиле,а можно и грядочки им разбить,пусть привыкают трудиться
15.12.2012 06:26 Грядочки обязательно нужны,это точно,но не забывайте и о элементарной песочнице.Я не знаю ни одного ребёнка,будь то мальчик или девочка,которые не заигрывались в песочнице целыми днями.И вам не будут мешать.
20.1.2013 10:53 Если ребенок вырастет то может делать фигуры из песка сам. Просто надо решить есть ли у ребенка желание работать с песком. Сейчас самое время это узнать. Ведь ребенок может сейчас лепить фигуры из снега.
Влада 10.3.2013 22:01 Дети быстро растут и поэтому лучше сразу отвести место где вы для начала можете поставить песочницу, а потом там будет оборудован небольшой спортивный комплекс. К тому же одно другому не мешает.
27.3.2013 20:27 Да и вообще устраивать специально детский городок это глупость. Ну ладно если это небольшой спорткомплекс, где могут заниматься все. Или площадка для пинг понга.
Влада 28.3.2013 01:56 miranda - ну почему, разве это трудно и сложно, к тому же не на один год )))
Вы просто представьте сколько радости будет у детей.
15.4.2013 12:40 А что вы представляете себе под детским уголком на даче? это что, только игровая площадка с песочницей или как?
14.5.2013 18:00 У нас небольшая спортивная зона. Там стоит шведская лестница, качели и стол для бадминтона. При желании стол можно убрать и поставить резиновый бассейн в котором плещется детвора.
25.6.2013 18:05 по моему не стоит дачный участок превращать в игровую зону детского сада. На природе детей нужно приобщать к естеству. Пусть помогают по саду и огороду. Бассейн конечно нужен, но лучше стационарный.
Влада 25.6.2013 18:33 marina - на мой взгляд это дело вкуса, но как мне кажется к естеству нужно привыкать на природе в дали от цивилизации, а в своем доме, даче, должны быть необходимые условия и комфорт.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Место отдыха на даче »
Светильники вдоль забора »
Ненужный материал в дизайне »
Хвойные растения »
Сажаем палисадник »
Все темы форума

Разделы сайта:


Цветники: типы, уход, подбор растений
Искусственные водоемы и фонтаны
Патио и внутренние дворики
Альпинарии и рокарии
Дорожки и газоны
Садовая архитектура
Системы освещения и полива
Спортивные сооружения
Этапы создания ландшафтного дизайна
 
 
Rambler's Top100 hosted by .masterhost Интернет-статистика
© 2005 - 2009 GreenEco.Ru - ландшафтный дизайн, озеленение
Рекламное агентство дизайн сайтов