Greeneco.ru - Ландшафтный дизайн, озеленение
ЦветникиВодоемыВнутренние дворикиАльпинарииДорожки и газоны
   

Главная / форум / Ландшафтный дизайн / Деревянные детали - красиво, но неэкономно

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Деревянные детали - красиво, но неэкономно
Pages:   1    2    » 
14.3.2012 13:57 Скажем, деревянные перила и заборчики, плетеная и деревянная мебель - это все создает стиль кантри на участке. Рамы в доме, детали крыши, крыльцо - тоже не последнее дело в кантри-стиле. Но как сохранить эти детали надолго? Они же реагируют на все, а погода у нас - сами знаете, солнцем не балует.
04.4.2012 11:23 Ну, без фанатизма с деревянными деталями. С другой стороны, стоят деревянные дома годами и десятилетиями и ничего им не делается. Просто надо знать, какое дерево использовать.
08.4.2012 12:36 Если вы покроете дерево лаком или другими химикатами, то ваши деревянные украшения простоят намного дольше. Правда надо постоянно просматривать забор и подкрашивать его.
22.4.2012 19:14 А что, Тортилла, дом у вас из другого материала построен, в самом деле? Наверняка, деревянный. Во и ориентируйтесь на него. В любом случае, на участке без деревянных деталей не обойтись. Возьмите скамейки хотя бы.
29.4.2012 18:37 Деревянную и плетеную мебель можно занести и не оставлять зимовать в саду. Если же стол остается на зимовку, то мы его просто укрываем целофаном. Тогда дерево не так подвергается соприкосновению со снегом и остается целее.
06.5.2012 19:09 Заборчик и деревянные перила можно покрасить разноцветным узором. Тогда будет даже лучше. Ведь яркие цвета радуют глаз. Особенно зимой.
Влада 06.5.2012 20:38 Да вроде как у всех мебель именно деревянная. Мало у кого встретишь металическую. Ну может как память у кого то сохранилась железная кравать. Правда у некоторых пластиковые стулья, но это временно.
12.5.2012 19:57 Пластик в этом смысле более усточивый и дешевый. Сломается - легко заменить. А за деревянной мебелью (и не только мебелью) уход и уход нужен.
04.6.2012 14:01 Нет, пластик в своем доме - это нонсенс, на мой взгляд. Просто надо уметь ухаживать за деревом. Морить его вовремя, лакировать, подсушивать, защищать. И тогда оно вам долго прослужит. Ну, и выбирать качественное дерево для построек.
10.6.2012 09:15 Если в первый раз качественно проудетесь олифой по деревянным поверхносятм, а потом покрасите, то со временем потратите на восстановление меньше времени. И Ева права, надо вовремя ухаживать за деревянной мебелью. Тогда и будет деревянная мебель стоять долго
18.6.2012 15:41 У вас сколько уже держится? Мы на зиму убираем все с глаз, чтобы не намокало, но вот дом сам во многом тоже деревянный, стены, крыльцо, веранда. По ним просто так олифой не пройдешься - площадь большая слишком.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Место отдыха на даче »
Светильники вдоль забора »
Ненужный материал в дизайне »
Хвойные растения »
Сажаем палисадник »
Все темы форума

Разделы сайта:


Цветники: типы, уход, подбор растений
Искусственные водоемы и фонтаны
Патио и внутренние дворики
Альпинарии и рокарии
Дорожки и газоны
Садовая архитектура
Системы освещения и полива
Спортивные сооружения
Этапы создания ландшафтного дизайна
 
 
Rambler's Top100 hosted by .masterhost Интернет-статистика
© 2005 - 2009 GreenEco.Ru - ландшафтный дизайн, озеленение
Рекламное агентство дизайн сайтов