Greeneco.ru - Ландшафтный дизайн, озеленение
ЦветникиВодоемыВнутренние дворикиАльпинарииДорожки и газоны
   

Главная / форум / Ландшафтный дизайн / Стенка-трельяж с вьщимися растениями

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Стенка-трельяж с вьщимися растениями
Pages:   1 
27.8.2012 15:30 Решили внутренний дворик огородить от огорода. Какой материал лучше всего пустить на стенку-трельяж для вьющихся растений. И какой высоты делать стенку, чтобы было красиво и растения могли полностью покрывать стенку.
12.9.2012 10:50 Я бы рабицу среднего размера поставила. Любой вьюн за нее легко уцепится. Некоторые еще и красят в зеленый.
12.9.2012 17:31 Высоту делают разную. Можно ориентироваться с полутора метров и выше, как хотите закрыть. Ниже лучше стенку не делать, ведь будет виден ваш огород.
06.10.2012 15:10 Материал пойдет любой дерево, металл, сетка. Зависит от того, как вы намерены стенку ставить. Некоторые до двух с половиной метров в высоту поднимают. Все засисит от высоты вашего дома.
23.10.2012 09:59 Высота на ваш вкус, но я бы не стала больше двух метров делать - главное, чтобы закрывало идущего человека. А растения - красивый плющ цветущий будет в самый раз.
07.11.2012 11:19 Вьющаяся роза будет очень красиво выглядеть при цветении. И аромат от распустившихся роз будет радовать вас и ваших близких. Посадите вьющиеся розы и со временем вы оцените такую красоту.
20.1.2013 11:05 У нас стоит рабица и высота составляет полтора метра. Вроде и закрывает обзор и всегда можно увидеть человека. Ведь если надо кого-то найти, то всегда можно увидеть и позвать. К тому же если сидишь на стуле, то уже ничего не видно из-за такой высоты.
11.2.2013 08:53 Сетка-рабица высотой около 1,5м вполне подойдет,вот только насчет вьющихся растений подумайте,я насчет розы.Мне кажется лучше посадить дикий плющ,он и зиму хорошо перенесет и зелень даст плотную и сочную
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Место отдыха на даче »
Светильники вдоль забора »
Ненужный материал в дизайне »
Хвойные растения »
Сажаем палисадник »
Все темы форума

Разделы сайта:


Цветники: типы, уход, подбор растений
Искусственные водоемы и фонтаны
Патио и внутренние дворики
Альпинарии и рокарии
Дорожки и газоны
Садовая архитектура
Системы освещения и полива
Спортивные сооружения
Этапы создания ландшафтного дизайна
 
 
Rambler's Top100 hosted by .masterhost Интернет-статистика
© 2005 - 2009 GreenEco.Ru - ландшафтный дизайн, озеленение
Рекламное агентство дизайн сайтов