Greeneco.ru - Ландшафтный дизайн, озеленение
ЦветникиВодоемыВнутренние дворикиАльпинарииДорожки и газоны
   

Главная / форум / Ландшафтный дизайн / Что такое геотекстиль?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Что такое геотекстиль?
Pages:   1 
06.8.2012 14:08 Задали вопрос про обустройство пруда специалистам, они посоветовали использовать геотекстиль в качестве прослойки под воду. А что это и где взять - забыли объяснить.
08.8.2012 19:31 Нетканный геотекстиль поможет вашему пруду в дренажной системе. К тому же если покроете пруд геотекстилем, то чистить пруд будет легче. Ведь геотекстиль бывает разный. Геотекстиль можно использовать и как покрытие пруда для воды, так и сверху от падающего мусора.
17.8.2012 11:41 А почему "гео"? Можно сказать, что это просто клеенка довольно плотная, разве нет?
12.9.2012 10:55 Я и сама толком не знаю, что это такое, но используется часто, не только в создании прудов.
12.9.2012 17:15 Геотекстиль сейчас на многих сайтах в интернете предлагают. Посмотрите, Крокус, может быть в вашем регионе тоже есть предложения о геотекстиле.
23.10.2012 10:07 Я бы сказала, что важнее всего в нем - способность отфильтровывать воду от щелочей и кислот. Сейчас что только в нее не попадает.
07.11.2012 11:15 Сверху на геотекстиле будет еще слой бетона с кафелем. Не будет влиять щелочная среда или кислоты на геотекстиль. Геотекстиль для герметичности пруда больше укладывают.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Место отдыха на даче »
Светильники вдоль забора »
Ненужный материал в дизайне »
Хвойные растения »
Сажаем палисадник »
Все темы форума

Разделы сайта:


Цветники: типы, уход, подбор растений
Искусственные водоемы и фонтаны
Патио и внутренние дворики
Альпинарии и рокарии
Дорожки и газоны
Садовая архитектура
Системы освещения и полива
Спортивные сооружения
Этапы создания ландшафтного дизайна
 
 
Rambler's Top100 hosted by .masterhost Интернет-статистика
© 2005 - 2009 GreenEco.Ru - ландшафтный дизайн, озеленение
Рекламное агентство дизайн сайтов