Greeneco.ru - Ландшафтный дизайн, озеленение
ЦветникиВодоемыВнутренние дворикиАльпинарииДорожки и газоны
   

Главная / форум / Ландшафтный дизайн / Страхование дизайна

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Страхование дизайна
Pages:   1 
22.2.2012 18:01 Не лишено основания, согласитесь. Особенно если вы используете всякие дорогие декоративные элементы, которые трудно будет восстановить. Застраховали ли вы что-то на своем участке и почему? В какую сумму вышло? Там же отдельные условия.
17.8.2012 11:47 Я ничего не застраховывала. Никаких редчайших орхидей у меня на участке не растет, незачем просто.
12.9.2012 10:52 А при чем тут орхидеи? Самое главное - ваш труд. Представьте только, что-нибудь случится и вы все потеряете. Кстати, интересно, от чего страхуют дизайн.
12.9.2012 17:23 К нам страховой агент приходил, так сразу предложил дом застраховать и прилегающую территорию. Я правда не уточняла, что к прилегающей территории относится. У нас страховка на дом есть до конца года.
06.10.2012 15:17 Смотря от чего застраховывать. Иногда стихийные бедствия не страхуют. А от воров страховать дизайн наверно не надо. Никто не увезет одни декоративные элементы.
23.10.2012 09:55 Я бы застраховала зимний сад или оранжерею. Там столько стекла, такие технологии подчас используются, что бережешь каждый квадратный сантиметр.
07.11.2012 11:27 У наших знакомых застрахованы декоративные украшения в саду сделанные из натурального камня в виде скульптур. Скульптуры сделаны на заказ и стоят очень дорого.
15.12.2012 06:41 Безусловно нужно страховать прежде всего дом,потом оранжереи,зимний сад и дорогие скульптуры.Ну а,конечно,лужайка перед домом и декоративные кустики страховке не подлежат.
20.1.2013 10:37 Смортря какие декоративные кустики. Тут сосед говорит, что его знакомые покупали импортные декоратиыне кустики за "бешенные" деньги. Наверно импортные кустики могут зщастраховать. Вот только по каким пунктам дадут страховку, это надо уточнить.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Место отдыха на даче »
Светильники вдоль забора »
Ненужный материал в дизайне »
Хвойные растения »
Сажаем палисадник »
Все темы форума

Разделы сайта:


Цветники: типы, уход, подбор растений
Искусственные водоемы и фонтаны
Патио и внутренние дворики
Альпинарии и рокарии
Дорожки и газоны
Садовая архитектура
Системы освещения и полива
Спортивные сооружения
Этапы создания ландшафтного дизайна
 
 
Rambler's Top100 hosted by .masterhost Интернет-статистика
© 2005 - 2009 GreenEco.Ru - ландшафтный дизайн, озеленение
Рекламное агентство дизайн сайтов