Greeneco.ru - Ландшафтный дизайн, озеленение
ЦветникиВодоемыВнутренние дворикиАльпинарииДорожки и газоны
   

Главная / форум / Ландшафтный дизайн / Как относитесь к скульптурам?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как относитесь к скульптурам?
Pages:   1 
02.11.2011 13:28 Есть мнение, что это уже устаревшее направление дизайна, настолько, что применять его в современном дизайне ландшафта уже прошлый век. Как вы думаете?
10.11.2011 15:45 Красота никогда не была прошлым веком. Просто постарайтесь скульптуры подбирать на современный манер, или что вам нравится.
12.11.2011 11:17 Современные - это сюрреализм типа? Не поддерживают такую штуку. Напугать может ночью. Мне очень нравятся японские скульптуры, но это немножко неприлично, поэтому мы пока отказались )
21.11.2011 13:59 Мне кажется, это зависит от типа участка и от оформления. Если оформление и задумка дизайновая позволяет, то почему бы не поставить несколько по стилю подходящих.
03.12.2011 14:44 Можно скульптуры сделать из растений, котрые самые подходящие для стрижки. Те, из которых делают изгороди. Или, скажем, просто деревянные чурбанчики поставить, а на них что-то расположить.
09.12.2011 13:15 Скульптуры придают такую "взрослость" участку, саду. И фонтаны тоже. Это классические элементы, и иной раз, чтобы подчеркнуть свежесть и молодость, их обходят стороной.
10.12.2011 14:47 А мы на чурбачки поставили миски и разукрасили. Получились мухоморы. Дети теперь хотят пальму сделать из баклажек.
05.1.2012 13:31 Оригинально. Но смотреться такая скульптура будет хорошо только если ее покрасить как следует, чтобы и следа не осталось от того, из чего она на самом деле сделана. Иначе не избежать "бюджетности".
06.1.2012 16:08 Смотря какую скульптуру в саду ставить собираетесь. Мы вот гномиков поставили и сделали из них светильники. Получился сказочный сад. Дети только в восторге. Да и взрослые говорят, что попали снова в детство.
04.2.2012 16:06 Ну, это смотря по стилю. Если подходит - почему бы нет. Но я бы отказалась. Кому это надо - пугаться в темноте неизвестной фигуры? ))
09.2.2012 19:01 Наверно пока не привыкнешь к скульптурам в саду, то они всегда будут напоминать нам о каких-то наши детских страхах. Правда в детстве у бабушки в саду я ничего не боялась, пока дядя меня не напугал. Теперь, мне кажется, что кто-то выйдет из-за угла и спросит, почему я тут стою. Самое главное быть готовым к этому, тогда и пугаться будем меньше.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Место отдыха на даче »
Светильники вдоль забора »
Ненужный материал в дизайне »
Хвойные растения »
Сажаем палисадник »
Все темы форума

Разделы сайта:


Цветники: типы, уход, подбор растений
Искусственные водоемы и фонтаны
Патио и внутренние дворики
Альпинарии и рокарии
Дорожки и газоны
Садовая архитектура
Системы освещения и полива
Спортивные сооружения
Этапы создания ландшафтного дизайна
 
 
Rambler's Top100 hosted by .masterhost Интернет-статистика
© 2005 - 2009 GreenEco.Ru - ландшафтный дизайн, озеленение
Рекламное агентство дизайн сайтов